700x450 beauty thursday.1a6

«Beauty-Четверги» – мероприятия салона N-ERGO SPA

«Beauty-четверг» – цикл встреч для женщин, которые любят себя. Участие в мероприятии является бесплатным, однако посетить красивый четверг можно после получения аккредитации.

Мероприятия стартовали в салоне красоты N-ERGO SPA, расположенном на Можайском шоссе, в помещении фитнес-клуба «N-ERGO». Как следует из названия – мероприятия проходят по четвергам, но раз в месяц.

Программа каждого «Beauty-четверга» предполагает как экспресс-выступления экспертов, так и мини-мастер классы и демо-процедуры. Таким образом, за пару часов, пока идёт мероприятие, гости не только получают новые знания, но и тестируют процедуры. Отметим, что эксперты фитнес-клуба и салона красоты знакомят гостей с последними трендами и инновациями фитнес- и beauty-индустрии.

18 марта и 15 апреля 2021 года «Beauty-четверги» посетила фитнес-директор сети клубов «N-ERGO» Анна Сагирян. Эксперт поделилась опытом, рассказала о последних тенденциях правильного питания и познакомила участниц мероприятия с авторским проектом «Фит-рецепт».

Отметим, что в день проведения мероприятия, в салоне действуют различные скидки как на процедуры, так и на товары, представленные в beauty-бутике салона.

Для пользователей социальных сетей, команда салона красоты устраивает различные like- & сторис-конкурсы и проводит беспроигрышную лотерею. Завершается «Beauty-четверг» комплиментом от салона. Узнать дату предстоящего мероприятия можно из публикаций в Instagram-аккаунте салона.


Мы в социальных сетях

    По номеру телефона